Numero Retangular Pvc Caiado 2 - Kit C/25
Numero Retangular Pvc Caiado 2 - Kit C/25
- Estoque: 106
- Marca: CAIADO
- Código: 20050814
- Código de Barras: 7898964311415
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 39211100
R$22,92
Descrição
Adicione um toque de organização e estilo aos seus projetos com o Kit de Números Retangulares em PVC Caiado 2, que contém 25 unidades. Esses números são ideais para sinalização, identificação de ambientes ou decoração. Fabricados em PVC de alta qualidade, são duráveis e resistentes às intempéries. Perfeitos para uso interno e externo, esses números garantem visibilidade e sofisticação em qualquer espaço. Transforme sua comunicação visual com este kit prático e versátil!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| OBSERVASÕES .: | 25UNIDADESIGUAISDONUMERO(2) |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | CAIADO |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20050814 |
| Código universal de produto | 7897593538064 |
| Classificação Fiscal | 39211100 |
| GTIN | 7897593538064 |
| Garantia legal | 3 Meses |