Numero Retangular Pvc Caiado 3 - Kit C/25
Numero Retangular Pvc Caiado 3 - Kit C/25
- Estoque: 70
- Marca: CAIADO
- Código: 20050822
- Código de Barras: 7898964311422
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 39211100
R$22,92
Descrição
Adicione um toque de organização e estilo ao seu espaço com o Kit de Números Retangulares em PVC Caiado 3. Este conjunto contém 25 unidades, perfeitas para identificação de casas, empresas ou eventos. Fabricados em PVC durável, os números são resistentes às intempéries e possuem um design elegante que se destaca. Ideal para quem busca praticidade e estética, este kit é a solução perfeita para facilitar a localização e a identificação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| OBSERVASÕES .: | 25UNIDADESIGUAISDONUMERO(3) |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | CAIADO |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20050822 |
| Código universal de produto | 7890142648832 |
| Classificação Fiscal | 39211100 |
| GTIN | 7890142648832 |
| Garantia legal | 3 Meses |