Numero Retangular Pvc Caiado 8 - Kit C/25
Numero Retangular Pvc Caiado 8 - Kit C/25
- Estoque: 24
- Marca: CAIADO
- Código: 20050873
- Código de Barras: 7898964311477
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 39211100
R$22,92
Descrição
Adicione um toque de organização e estilo ao seu espaço com o Kit de Números Retangulares em PVC Caiado 8, que contém 25 unidades. Ideal para identificar endereços, propriedades ou negócios, esses números são duráveis e resistentes às intempéries. Com um design moderno e fácil de instalar, eles garantem visibilidade e sofisticação. Perfeitos para uso interno e externo, os números em PVC são a escolha ideal para quem busca praticidade e estética.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| OBSERVASÕES .: | 25Unidadesiguaisdenumero8 |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | CAIADO |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20050873 |
| Código universal de produto | 7897390683783 |
| Classificação Fiscal | 39211100 |
| GTIN | 7897390683783 |
| Garantia legal | 3 Meses |