Oculos Protecao Valeplast New Stylus Fume 62.208
Oculos Protecao Valeplast New Stylus Fume 62.208
- Estoque: 760
- Marca: VALEPLAST
- Código: 20399035
- Código de Barras: 7898477913281
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 90049020
R$12,02
Descrição
Os Óculos de Proteção Valeplast New Stylus Fume 62.208 oferecem máxima segurança e conforto para profissionais e entusiastas. Com lentes fumê, eles garantem proteção contra raios UV e impactos, ideal para ambientes de trabalho e atividades ao ar livre. Seu design moderno e leve proporciona um ajuste perfeito, enquanto a resistência dos materiais assegura durabilidade. Escolha os Óculos Valeplast New Stylus para proteger seus olhos com estilo e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Valeplast |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20399035 |
| Código universal de produto | 7898477913281 |
| Classificação Fiscal | 90049020 |
| GTIN | 7898477913281 |
| Garantia legal | 3 Meses |