Oculos Protecao Valeplast New Stylus Plus Fume 62.204
Oculos Protecao Valeplast New Stylus Plus Fume 62.204
- Estoque: 295
- Marca: VALEPLAST
- Código: 20398993
- Código de Barras: 7898477909550
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 90049020
R$14,62
Descrição
Os Óculos de Proteção Valeplast New Stylus Plus Fume 62.204 oferecem segurança e conforto em ambientes de trabalho. Com lentes fumê de alta resistência, eles protegem contra impactos e radiações, garantindo a saúde ocular. Seu design ergonômico proporciona um ajuste perfeito, ideal para longas jornadas. Além disso, são leves e duráveis, tornando-se a escolha perfeita para profissionais que buscam qualidade e proteção. Invista na sua segurança com os Óculos Valeplast New Stylus Plus.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Valeplast |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20398993 |
| Código universal de produto | 7898477909550 |
| Classificação Fiscal | 90049020 |
| GTIN | 7898477909550 |
| Garantia legal | 3 Meses |