Organiza Fios Daneva 10Mm/1M Preto Dn1572
Organiza Fios Daneva 10Mm/1M Preto Dn1572
- Estoque: 295
- Marca: DANEVA
- Código: 20292583
- Código de Barras: 7896586815724
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39173900
R$14,19
Descrição
Organizador de Fios Daneva 10 Milímetros por 1 Metro na cor preta (DN1572) é a solução ideal para manter seus cabos organizados e livres de emaranhados. Com design prático e discreto, este organizador é perfeito para ambientes de trabalho e home office. Fabricado em material resistente, ele proporciona durabilidade e eficiência. Mantenha seu espaço limpo e organizado com o Organizador de Fios Daneva, garantindo um ambiente mais funcional e agradável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Daneva |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20292583 |
| Código universal de produto | 7891690322441 |
| Classificação Fiscal | 39173900 |
| GTIN | 7891690322441 |
| Garantia legal | 3 Meses |