Organiza Fios Daneva 19Mm/1,5M Branco Dn1579
Organiza Fios Daneva 19Mm/1,5M Branco Dn1579
- Estoque: 130
- Marca: DANEVA
- Código: 20292656
- Código de Barras: 7896586815793
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39173900
R$39,35
Descrição
Organizador de Fios Daneva 19mm/1,5m Branco DN1579 é a solução ideal para manter seus cabos organizados e livres de emaranhados. Com um design elegante e discreto, este organizador é perfeito para uso em casa ou no escritório. Fabricado em material de alta qualidade, ele oferece durabilidade e praticidade. Mantenha seu espaço limpo e arrumado, evitando acidentes e danos aos fios. Adquira já o seu e transforme a sua organização!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Daneva |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20292656 |
| Código universal de produto | 7892671672722 |
| Classificação Fiscal | 39173900 |
| GTIN | 7892671672722 |
| Garantia legal | 3 Meses |