Organiza Fios Overtime Japones 16Mm/1,0M Branco 70016
Organiza Fios Overtime Japones 16Mm/1,0M Branco 70016
- Estoque: 209
- Marca: OVERTIME
- Código: 20405393
- Código de Barras: 7896202401003
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39173900
R$13,34
Descrição
Organizador de Fios Overtime Japonês 16mm/1,0m Branco é a solução ideal para manter seus cabos organizados e livres de emaranhados. Com um design elegante e discreto, este organizador é perfeito para ambientes domésticos e de trabalho. Fabricado em material de alta qualidade, oferece durabilidade e resistência. Seu tamanho de 16mm de diâmetro e 1,0 metro de comprimento se adapta facilmente a diferentes tipos de fios, garantindo praticidade e eficiência na organização.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Overtime |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20405393 |
| Código universal de produto | 7898942197345 |
| Classificação Fiscal | 39173900 |
| GTIN | 7898942197345 |
| Garantia legal | 3 Meses |