Organizador De Fios Daneva 12,5Mmx1,5M Preto
Organizador De Fios Daneva 12,5Mmx1,5M Preto
- Estoque: 43
- Marca: DANEVA
- Código: 70105780
- Código de Barras: 7896586815762
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 72162100
R$24,58
Descrição
Mantenha seus cabos organizados e livres de emaranhados com o Organizador de Fios Daneva. Com dimensões de 12,5 milímetros de largura por 1,5 metros de comprimento, este produto na cor preta é ideal para ambientes domésticos e profissionais. Feito de material durável, ele proporciona proteção e praticidade, facilitando o manuseio e a organização de fios e cabos. Diga adeus à bagunça e aproveite um espaço mais limpo e organizado!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Daneva |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 70105780 |
| Código universal de produto | 7897109776560 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7897109776560 |
| Garantia legal | 3 Meses |