Otto B.Vedapren Parede Branco Galao 3,6 Litros 3,6Kg
Otto B.Vedapren Parede Branco Galao 3,6 Litros 3,6Kg
- Estoque: 83
- Código: 10319503
- Código de Barras: 7897321120219
- Embalagem: 1 GALAO 3,6 LITROS
- Classificação fiscal: 32091010
R$115,96
Descrição
Descubra a tinta Otto B.Vedapren para parede na cor branca, disponível em embalagem de 3,6 litros (3,6 kg). Ideal para quem busca um acabamento impecável e durabilidade, essa tinta é perfeita para ambientes internos e externos. Com excelente cobertura e fácil aplicação, o produto proporciona um resultado liso e uniforme, garantindo a beleza e proteção das suas paredes. Transforme seus espaços com a qualidade e confiança da marca Otto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | OTTO |
| Embalagem | 1 GALAO 3,6 LITROS |
| Código da Loja | 10319503 |
| Código universal de produto | 7899407469465 |
| Classificação Fiscal | 32091010 |
| GTIN | 7899407469465 |
| Garantia legal | 3 Meses |