Otto Baumgart Vedapren Fast Branco 5Kgmanta L 121859
Otto Baumgart Vedapren Fast Branco 5Kgmanta L 121859
- Estoque: 50
- Marca: OTTO BAUMGART
- Código: 20317217
- Código de Barras: 7897321116762
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32091010
R$196,83
Descrição
Otto Baumgart Vedapren Fast Branco é uma manta de impermeabilização de alta performance, ideal para proteção de superfícies em construções. Com 5 kg, essa manta proporciona excelente aderência e resistência, garantindo durabilidade e segurança em projetos de impermeabilização. Sua aplicação é rápida e eficiente, tornando-a perfeita para profissionais da construção civil. Escolha Vedapren Fast para um acabamento impecável e proteção eficaz contra infiltrações e umidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | OTTO BAUMGART |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20317217 |
| Código universal de produto | 7895535471103 |
| Classificação Fiscal | 32091010 |
| GTIN | 7895535471103 |
| Garantia legal | 3 Meses |