Luminaria Led Sob Aleta Cromado 41W 6500K Taschibr
Luminaria Led Sob Aleta Cromado 41W 6500K Taschibr
- Estoque: 8
- Marca: CENSI
- Código: 10390640
- Código de Barras: 7899991411383
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$146,96
Descrição
Luminaria Led Sobrepor Aleta Cr 41w 6500k Taschibr
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | CENSI |
| Embalagem | 1 PECA(S) |
| Código da Loja | 10390640 |
| Código universal de produto | 7899991411383 |
| Classificação Fiscal | 94054900 |
| GTIN | 7899991411383 |
| Garantia legal | 3 Meses |