Pa De Bico Max N.3 Com Cabo Plastico 502150
Pa De Bico Max N.3 Com Cabo Plastico 502150
- Estoque: 673
- Marca: MAX
- Código: 20404778
- Código de Barras: 7897488017162
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82011000
R$42,68
Descrição
A Pá de Bico Max N.3 com Cabo Plástico é ideal para facilitar o manuseio de materiais em obras e jardinagem. Com design ergonômico e resistente, sua lâmina em aço proporciona durabilidade e eficiência. O cabo plástico oferece conforto e segurança durante o uso, tornando-a uma ferramenta indispensável para profissionais e entusiastas. A Pá de Bico Max N.3 é perfeita para transporte de terra, areia e outros materiais, garantindo praticidade em suas atividades.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Max |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20404778 |
| Código universal de produto | 7895279116063 |
| Classificação Fiscal | 82011000 |
| GTIN | 7895279116063 |
| Garantia legal | 3 Meses |