Pa De Bico Tramontina Com Cabo Longo
Pa De Bico Tramontina Com Cabo Longo
- Estoque: 574
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20402404
- Código de Barras: 7891117048701
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82011000
R$94,89
Descrição
A Pá de Bico Tramontina com Cabo Longo é ideal para quem busca praticidade e eficiência no jardim. Com sua lâmina em aço carbono, proporciona durabilidade e resistência, enquanto o cabo longo oferece conforto e ergonomia durante o uso. Perfeita para cavar, transplantar e arejar a terra, essa ferramenta é essencial para jardineiros e paisagistas. Invista na qualidade Tramontina e transforme seu trabalho em um prazer!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20402404 |
| Código universal de produto | 7896772881830 |
| Classificação Fiscal | 82011000 |
| GTIN | 7896772881830 |
| Garantia legal | 3 Meses |