Para-Raio Conector Medicao/Emenda Ate 50Mm Dr-095
Para-Raio Conector Medicao/Emenda Ate 50Mm Dr-095
- Estoque: 47
- Marca: RAYCON
- Código: 20198420
- Código de Barras: 7898533310955
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85359090
R$33,29
Descrição
O Conector de Medição/Emenda para Para-Raio DR-095 é ideal para a instalação de sistemas de proteção contra descargas elétricas em edificações prediais e industriais. Compatível com cabos de até 50 milímetros, este acessório garante uma conexão segura e eficiente, essencial para a segurança elétrica. Com alta durabilidade e resistência, o conector é uma peça fundamental para garantir a eficácia do sistema de para-raios, protegendo estruturas e pessoas de riscos elétricos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| OBSERVASÕES .: | DR-095Conectordemedição até50mm²com2parafusos |
| OBSERVASÕES ..: | DR-096Conectordemedição até50mm²com4parafusos |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Raycon |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20198420 |
| Código universal de produto | 7895792903638 |
| Classificação Fiscal | 85359090 |
| GTIN | 7895792903638 |
| Garantia legal | 3 Meses |