Para-Raio Suporte Para Tubo Protecao 2''Rosca Mecanica
Para-Raio Suporte Para Tubo Protecao 2''Rosca Mecanica
- Estoque: 18
- Marca: RAYCON
- Código: 20197947
- Código de Barras: 7898533310481
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85359090
R$27,28
Descrição
Descubra o Para-Raio Suporte para Tubo de Proteção 2 Polegadas com Rosca Mecânica, ideal para a instalação de para-raios em edificações residenciais e industriais. Este suporte robusto garante a fixação segura e eficiente do sistema de proteção contra descargas elétricas, proporcionando segurança e tranquilidade. Com peças e acessórios de alta qualidade, você pode contar com uma instalação confiável e duradoura. Proteja seu patrimônio com este essencial para-raios.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Raycon |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20197947 |
| Código universal de produto | 7895252994893 |
| Classificação Fiscal | 85359090 |
| GTIN | 7895252994893 |
| Garantia legal | 3 Meses |