Parafusadeira Black & Decker Bateria 3,6V Angular Com 2 Posicoes Articulada 9036-Br
Parafusadeira Black & Decker Bateria 3,6V Angular Com 2 Posicoes Articulada 9036-Br
- Estoque: 9
- Marca: DEWALT
- Código: 20403639
- Código de Barras: 7896078196195
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84672992
R$214,98
Descrição
A Parafusadeira Black & Decker com Bateria de 3,6 Volts é ideal para quem busca praticidade e eficiência em projetos de bricolagem. Seu design angular e articulado permite acesso a locais de difícil alcance, enquanto as duas posições garantem versatilidade no uso. Compacta e leve, essa ferramenta é perfeita para apertar e soltar parafusos com facilidade. Experimente a qualidade Black & Decker e transforme suas tarefas em um trabalho simples e rápido.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BLACK & DECKER |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20403639 |
| Código universal de produto | 7891004325281 |
| Classificação Fiscal | 84672992 |
| GTIN | 7891004325281 |
| Garantia legal | 3 Meses |