Parafusadeira Makita Impacto 18V Bateria Bivolt Dtd153
Parafusadeira Makita Impacto 18V Bateria Bivolt Dtd153
- Estoque: 8
- Marca: MAKITA
- Código: 20401357
- Código de Barras: 7893744500874
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84672992
R$3.762,33
Opções disponíveis
Descrição
A Parafusadeira Makita Impacto 18v é uma ferramenta poderosa e versátil para trabalhos de fixação e montagem. Com bateria bivolt, oferece liberdade de movimento e autonomia de uso. Seu motor de alta performance proporciona torque de até 160 Nm, permitindo a realização de trabalhos pesados com facilidade. Além disso, seu design ergonômico e compacto garante conforto e praticidade durante o uso. Ideal para profissionais exigentes que buscam qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | Bivolt |
| Código da Loja | 20401357 |
| Código universal de produto | 7893744500874 |
| Classificação Fiscal | 84672992 |
| GTIN | 7893744500874 |
| Garantia legal | 3 Meses |