Parafusadeira Waft Pneumatica Reta 6516
Parafusadeira Waft Pneumatica Reta 6516
- Estoque: 16
- Marca: WAFT
- Código: 20409082
- Código de Barras: 7898464731560
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84671190
R$460,63
Descrição
A Parafusadeira Waft Pneumática Reta é uma ferramenta de alta performance ideal para profissionais da indústria e da construção. Com design ergonômico e leve, proporciona conforto durante o uso prolongado. Seu motor potente garante eficiência na fixação de parafusos em diversas superfícies. Compatível com uma ampla gama de acessórios, esta parafusadeira é perfeita para trabalhos em locais de difícil acesso. Aumente sua produtividade e precisão com a Parafusadeira Waft Pneumática Reta.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Waft |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20409082 |
| Código universal de produto | 7898464739269 |
| Classificação Fiscal | 84671190 |
| GTIN | 7898464739269 |
| Garantia legal | 3 Meses |