Parafuso A/A Chata Phs 4,8 X 45 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso A/A Chata Phs 4,8 X 45 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 57
- Marca: NEW FIX
- Código: 10415760
- Código de Barras: 7898423895593
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$39,99
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos A/A Chata PHS 4,8 x 45 mm da New Fix, ideal para suas necessidades de fixação. Esses parafusos de alta qualidade são projetados para garantir resistência e durabilidade em diversos projetos, desde construções até reparos domésticos. Com a ponta auto-roscante, proporcionam fácil instalação e segurança. Perfeitos para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, esses parafusos são essenciais em sua caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Chata, Phs, 4,8x45, New Fix |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10415760 |
| Código universal de produto | 7891686246553 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7891686246553 |
| Garantia legal | 3 Meses |