Parafuso A.A. Panela Phillips Nfix 6,3 X 50 - Kit C/2 Centos
Parafuso A.A. Panela Phillips Nfix 6,3 X 50 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 49
- Marca: NEWFIX AA PAN PH
- Código: 90260283
- Código de Barras: 7898423896330
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181400
R$92,93
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Aço Carbono para Panela Phillips Nfix 6,3 x 50, ideal para reparos e montagem. Esses parafusos garantem durabilidade e segurança em suas aplicações. Com cabeça em formato de panela, são perfeitos para fixação de chapas finas e peças, além de serem ideais para móveis de madeira fina ou compensado. Tenha a confiança de um produto de qualidade para seus projetos de bricolagem e manutenção.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix aa pan ph |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90260283 |
| Código universal de produto | 7898423896330 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7898423896330 |
| Garantia legal | 3 Meses |