Parafuso A/A Panela Phs 2,2 X 6,5 New Fix - Kit C/10 Centos
Parafuso A/A Panela Phs 2,2 X 6,5 New Fix - Kit C/10 Centos
- Estoque: 27
- Marca: NEW FIX
- Código: 10415960
- Código de Barras: 7899447111553
- Embalagem: 10 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$20,14
Descrição
Adquira o Kit com 10 Centos de Parafuso A/A para Panela PHS 2,2 x 6,5 da New Fix. Ideal para reparos e montagem de panelas, este kit contém 1000 unidades, garantindo durabilidade e resistência. Fabricados com materiais de alta qualidade, os parafusos são perfeitos para quem busca eficiência e segurança em seus projetos. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação para suas panelas com este produto essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 10 CENTOs |
| Código da Loja | 10415960 |
| Código universal de produto | 7898994380665 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7898994380665 |
| Garantia legal | 3 Meses |