Parafuso Aa. Chata Phillips Nfix 3,9 X 16 - Kit C/5 Centos
Parafuso Aa. Chata Phillips Nfix 3,9 X 16 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 13
- Marca: NEWFIX AA CHATA PHIL
- Código: 90258445
- Código de Barras: 7898423895395
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181400
R$31,90
Descrição
O Parafuso AA Chata Phillips Nfix 3,9 x 16 mm é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Com um kit contendo 5 unidades, este parafuso oferece resistência e durabilidade, sendo perfeito para uso em madeira, metal e plástico. Seu design chato e a cabeça Phillips garantem uma fixação segura e fácil manuseio. Aposte na qualidade e eficiência do Parafuso AA para seus projetos de bricolagem e construção.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix aa chata phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258445 |
| Código universal de produto | 7898423895395 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7898423895395 |
| Garantia legal | 3 Meses |