Parafuso Aa. Chata Phillips Nfix 4,8 X 45 - Kit C/2 Centos
Parafuso Aa. Chata Phillips Nfix 4,8 X 45 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 73
- Marca: NEWFIX AA CHATA PHIL
- Código: 90258418
- Código de Barras: 7893308004008
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181400
R$40,58
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Aa Chata Phillips Nfix 4,8 x 45 mm, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com design robusto e eficiente, esses parafusos garantem fixação segura e durabilidade. Perfeitos para uso em madeira, metal e outros materiais, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e praticidade em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix aa chata phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258418 |
| Código universal de produto | 7893308004008 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7893308004008 |
| Garantia legal | 3 Meses |