Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 04 X 30Mm % 26809 - 1 Cento
Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 04 X 30Mm % 26809 - 1 Cento
- Estoque: 39
- Marca: JOMARCA
- Código: 20079022
- Código de Barras: 7892183268093
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181100
R$43,94
Descrição
O Parafuso Allen de Aço Cilíndrico Jomarca, com dimensões de 4 x 30 milímetros, é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Fabricado com material de alta resistência, garante durabilidade e segurança. Este produto é vendido em pacotes de 100 unidades, proporcionando uma excelente relação custo-benefício para profissionais e entusiastas. Escolha o Parafuso Allen Jomarca para garantir a qualidade e a eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20079022 |
| Código universal de produto | 7895017948871 |
| Classificação Fiscal | 73181100 |
| GTIN | 7895017948871 |
| Garantia legal | 3 Meses |