Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 05 X 16Mm % 26811 - 1 Cento
Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 05 X 16Mm % 26811 - 1 Cento
- Estoque: 74
- Marca: JOMARCA
- Código: 20078824
- Código de Barras: 7892183268116
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181100
R$39,60
Descrição
O Parafuso Allen de Aço Cilíndrico Jomarca, com dimensões de 5 x 16 milímetros, é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Com um acabamento resistente e durável, este produto é perfeito para quem busca qualidade e segurança em seus projetos. Cada pacote contém 100 unidades, garantindo um excelente custo-benefício. Escolha o Parafuso Allen Jomarca para assegurar a eficiência e a robustez das suas construções.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20078824 |
| Código universal de produto | 7894040787754 |
| Classificação Fiscal | 73181100 |
| GTIN | 7894040787754 |
| Garantia legal | 3 Meses |