Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 05 X 25Mm % 26813 - 1 Cento
Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 05 X 25Mm % 26813 - 1 Cento
- Estoque: 35
- Marca: JOMARCA
- Código: 20078760
- Código de Barras: 7892183627630
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181100
R$45,76
Descrição
O Parafuso Allen de Aço Cilíndrico Jomarca, com dimensões de 5 x 25 milímetros, é ideal para aplicações que exigem resistência e durabilidade. Com um total de 100 unidades, este parafuso é perfeito para projetos de montagem e reparo. Sua cabeça com formato Allen permite um encaixe seguro, proporcionando facilidade na instalação. Escolha a qualidade Jomarca para garantir a segurança e eficiência em suas construções e manutenções.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20078760 |
| Código universal de produto | 7890823789977 |
| Classificação Fiscal | 73181100 |
| GTIN | 7890823789977 |
| Garantia legal | 3 Meses |