Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 06 X 16Mm % 26818 - 1 Cento
Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 06 X 16Mm % 26818 - 1 Cento
- Estoque: 99
- Marca: JOMARCA
- Código: 20079359
- Código de Barras: 7892183665731
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181100
R$45,83
Descrição
O Parafuso Allen de Aço Cilíndrico Jomarca, com dimensões de 6 x 16 milímetros, é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Com alta resistência e durabilidade, este produto é perfeito para projetos que exigem precisão e segurança. Cada embalagem contém 100 unidades, garantindo um excelente custo-benefício para profissionais e entusiastas. Escolha o Parafuso Allen Jomarca para garantir a qualidade e eficiência em suas construções e reparos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20079359 |
| Código universal de produto | 7890780165951 |
| Classificação Fiscal | 73181100 |
| GTIN | 7890780165951 |
| Garantia legal | 3 Meses |