Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 06 X 30Mm % 26821 - 1 Cento
Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 06 X 30Mm % 26821 - 1 Cento
- Estoque: 102
- Marca: JOMARCA
- Código: 20078794
- Código de Barras: 7892183268215
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181100
R$55,69
Descrição
O Parafuso Allen de Aço Cilíndrico Jomarca, com dimensões de 6 x 30 milímetros, é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Com alta resistência e durabilidade, este parafuso é perfeito para projetos que exigem precisão e segurança. Vendido em pacotes de 100 unidades, ele é uma escolha prática e econômica para profissionais e entusiastas. Garanta a qualidade e eficiência em suas construções com o Parafuso Allen Jomarca.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20078794 |
| Código universal de produto | 7893398441639 |
| Classificação Fiscal | 73181100 |
| GTIN | 7893398441639 |
| Garantia legal | 3 Meses |