Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 08 X 25Mm % 26827 - 1 Cento
Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 08 X 25Mm % 26827 - 1 Cento
- Estoque: 59
- Marca: JOMARCA
- Código: 20078930
- Código de Barras: 7892183268277
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181100
R$111,33
Descrição
O Parafuso Allen de Aço Cilíndrico Jomarca, com dimensões de 8 x 25 milímetros, é ideal para aplicações que exigem resistência e durabilidade. Este produto, vendido em um cento, é perfeito para montagem de móveis, equipamentos e estruturas metálicas. Sua cabeça cilíndrica permite um encaixe preciso com chaves Allen, garantindo facilidade na instalação. Escolha qualidade e eficiência com os parafusos Jomarca para seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20078930 |
| Código universal de produto | 7890808639778 |
| Classificação Fiscal | 73181100 |
| GTIN | 7890808639778 |
| Garantia legal | 3 Meses |