Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 08 X 45Mm 50Pecas 26831
Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 08 X 45Mm 50Pecas 26831
- Estoque: 106
- Marca: JOMARCA
- Código: 20078883
- Código de Barras: 7892183665793
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181100
R$90,59
Descrição
Adquira o Parafuso Allen em Aço Cilíndrico Jomarca, com dimensões de 8 x 45 milímetros, ideal para diversas aplicações em montagem e reparos. Este kit contém 50 peças, garantindo praticidade e eficiência em seus projetos. Fabricado em aço de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, o Parafuso Allen Jomarca é a escolha certa para garantir a segurança e a firmeza nas suas construções.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20078883 |
| Código universal de produto | 7890790790761 |
| Classificação Fiscal | 73181100 |
| GTIN | 7890790790761 |
| Garantia legal | 3 Meses |