Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 1/2X1.1/2Ww 25Pecas 26899
Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 1/2X1.1/2Ww 25Pecas 26899
- Estoque: 27
- Marca: JOMARCA
- Código: 20079413
- Código de Barras: 7892183628989
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181100
R$126,47
Descrição
Adquira o Parafuso Allen de Aço Cilíndrico Jomarca, tamanho 1/2 x 1 1/2 polegadas, ideal para diversas aplicações em montagem e reparos. Este pacote contém 25 peças, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Com alta resistência e durabilidade, os parafusos são perfeitos para uso em madeira, metal e plástico. Melhore a qualidade das suas construções com este produto confiável e de excelente desempenho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20079413 |
| Código universal de produto | 7894006846259 |
| Classificação Fiscal | 73181100 |
| GTIN | 7894006846259 |
| Garantia legal | 3 Meses |