Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 1/4X3/4 % 26866 - 1 Cento
Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 1/4X3/4 % 26866 - 1 Cento
- Estoque: 16
- Marca: JOMARCA
- Código: 20079430
- Código de Barras: 7892183628378
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181100
R$47,79
Descrição
Adquira o Parafuso Allen de Aço Cilíndrico Jomarca 1/4 x 3/4 polegadas, ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Este produto vem em um pacote com 100 unidades, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Com alta resistência e durabilidade, o parafuso é perfeito para uso em móveis, equipamentos e estruturas metálicas. Otimize suas tarefas com a qualidade Jomarca e assegure resultados profissionais em suas montagens.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20079430 |
| Código universal de produto | 7894119364732 |
| Classificação Fiscal | 73181100 |
| GTIN | 7894119364732 |
| Garantia legal | 3 Meses |