Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 10 X 20Mm 50Pecas 26834
Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 10 X 20Mm 50Pecas 26834
- Estoque: 60
- Marca: JOMARCA
- Código: 20078948
- Código de Barras: 7892183627890
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181100
R$90,59
Descrição
O Parafuso Allen em Aço Cilíndrico da Jomarca, com dimensões de 10 x 20 mm, é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Este pacote contém 50 peças, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para uso em móveis, equipamentos e estruturas metálicas. Escolha qualidade e eficiência com os Parafusos Allen Jomarca, a solução perfeita para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20078948 |
| Código universal de produto | 7897944189969 |
| Classificação Fiscal | 73181100 |
| GTIN | 7897944189969 |
| Garantia legal | 3 Meses |