Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 10 X 25Mm 50Pecas 26835
Parafuso Allen Aco Cilindrico Jomarca 10 X 25Mm 50Pecas 26835
- Estoque: 63
- Marca: JOMARCA
- Código: 20078891
- Código de Barras: 7892183268352
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181100
R$99,15
Descrição
Adquira o Parafuso Allen de Aço Cilíndrico da Jomarca, com medidas de 10 x 25 mm, disponível em um pacote com 50 peças. Ideal para diversas aplicações em montagem e reparos, este parafuso oferece resistência e durabilidade, garantindo a segurança das suas construções. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, o Parafuso Allen Jomarca é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20078891 |
| Código universal de produto | 7891193685067 |
| Classificação Fiscal | 73181100 |
| GTIN | 7891193685067 |
| Garantia legal | 3 Meses |