Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 4,8X25 % 01700/29237 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 4,8X25 % 01700/29237 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 40
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394092
- Código de Barras: 7892183017004
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$94,22
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarrachantes de Cabeça Chata Philips Jomarca, medindo 4,8 mm de diâmetro por 25 mm de comprimento. Ideal para fixações em madeira e materiais similares, esses parafusos garantem praticidade e eficiência em suas aplicações. Com a qualidade Jomarca, você terá resistência e durabilidade em cada projeto. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, esse kit é a escolha certa para suas necessidades de montagem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394092 |
| Código universal de produto | 7899667277688 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899667277688 |
| Garantia legal | 3 Meses |