Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 5,5X16 % 01706/29517 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 5,5X16 % 01706/29517 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 25
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394157
- Código de Barras: 7892183017066
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$33,02
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes de Cabeça Chata Philips Jomarca, medindo 5,5 mm de diâmetro e 16 mm de comprimento. Esses parafusos são ideais para fixações em diversos materiais, proporcionando praticidade e eficiência em suas montagens. Com a qualidade Jomarca, você garante resistência e durabilidade em seus projetos. Perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY, esses parafusos são essenciais para qualquer caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20394157 |
| Código universal de produto | 7895927580413 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895927580413 |
| Garantia legal | 3 Meses |