Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 5,5X19 % 1707 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 5,5X19 % 1707 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 43
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394165
- Código de Barras: 7892183017073
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$36,86
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Chata Philips da Jomarca, medindo 5,5 mm de diâmetro por 19 mm de comprimento. Ideal para fixações em madeira e outros materiais, esses parafusos oferecem excelente resistência e facilidade de instalação. Com design otimizado, garantem um encaixe perfeito e firmeza nas aplicações. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, esse kit é a escolha ideal para seus projetos de construção e reparo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20394165 |
| Código universal de produto | 7899916878123 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899916878123 |
| Garantia legal | 3 Meses |