Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 5,5X45 % 7391 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 5,5X45 % 7391 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 40
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394211
- Código de Barras: 7892183426042
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$68,33
Descrição
O Parafuso Auto Atarrachante com Cabeça Chata Philips da Jomarca, nas dimensões 5,5x45 mm, é ideal para fixações seguras e práticas. Este kit contém 200 unidades, garantindo um excelente custo-benefício para suas necessidades de montagem e reparo. Com sua rosca autoatarraxante, proporciona maior eficiência e agilidade na instalação. Perfeito para profissionais e entusiastas de DIY, esses parafusos são essenciais em projetos de construção e manutenção. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20394211 |
| Código universal de produto | 7898365993852 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898365993852 |
| Garantia legal | 3 Meses |