Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 6,3X22 % 1717 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 6,3X22 % 1717 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 80
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394254
- Código de Barras: 7892183426097
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$55,70
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes de Cabeça Chata Philips da Jomarca, com dimensões de 6,3 mm de diâmetro por 22 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem excelente aderência e praticidade na instalação. Perfeitos para projetos de construção e reparos, garantem durabilidade e resistência. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit de qualidade superior!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20394254 |
| Código universal de produto | 7899567276606 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899567276606 |
| Garantia legal | 3 Meses |