Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 6,3X25 % 1718 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 6,3X25 % 1718 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 58
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394262
- Código de Barras: 7892183426103
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$60,66
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes com Cabeça Chata Philips da Jomarca, medindo 6,3x25 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência e praticidade na instalação, garantindo um acabamento perfeito. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, os parafusos são essenciais para projetos de construção e reparo. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e eficiência em suas obras com este kit econômico!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20394262 |
| Código universal de produto | 7895049648466 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895049648466 |
| Garantia legal | 3 Meses |