Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 6,3X50 % 06466/29244 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Chata Philips Jomarca 6,3X50 % 06466/29244 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 160
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394300
- Código de Barras: 7892183064664
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$115,15
Descrição
Descubra o Parafuso Auto Atarrachante com Cabeça Chata Philips da Jomarca, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com dimensões de 6,3 mm de diâmetro e 50 mm de comprimento, este kit contém 200 unidades, garantindo praticidade e eficiência em seus projetos. A qualidade Jomarca assegura resistência e durabilidade, tornando este parafuso a escolha perfeita para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Adquira já o seu kit e otimize seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20394300 |
| Código universal de produto | 7897600440625 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897600440625 |
| Garantia legal | 3 Meses |