Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 2,2X 6,5 % 01724/27122 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 2,2X 6,5 % 01724/27122 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 330
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394491
- Código de Barras: 7892183424987
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$16,43
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes com Cabeça Panela da marca Philips Jomarca, medindo 2,2 x 6,5 milímetros. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos garantem praticidade e eficiência em suas aplicações. Com qualidade superior, são perfeitos para profissionais e entusiastas de DIY. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com este kit completo e versátil!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394491 |
| Código universal de produto | 7896080687254 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896080687254 |
| Garantia legal | 3 Meses |