Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 2,2X 9,5 % 01725/27117 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 2,2X 9,5 % 01725/27117 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 93
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394505
- Código de Barras: 7892183632672
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$19,12
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela da marca Philips Jomarca, medindo 2,2 mm de diâmetro por 9,5 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência em suas aplicações. Perfeitos para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, garantem uma montagem segura e duradoura. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com este kit de qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394505 |
| Código universal de produto | 7891818080192 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891818080192 |
| Garantia legal | 3 Meses |