Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 2,2X13 % 01726/29193 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 2,2X13 % 01726/29193 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 27
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394513
- Código de Barras: 7892183017264
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$22,38
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarrachantes Cabeça Panela Philips Jomarca 2,2x13 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência e praticidade na instalação. Com a qualidade garantida da marca Jomarca, cada unidade é projetada para proporcionar segurança e durabilidade. Perfeito para profissionais e DIY, esse kit é essencial para quem busca eficiência em projetos de montagem e reparo. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394513 |
| Código universal de produto | 7899313757649 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899313757649 |
| Garantia legal | 3 Meses |