Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 2,9X 9,5 % 01728/27097 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 2,9X 9,5 % 01728/27097 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 99
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394530
- Código de Barras: 7892183017288
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$27,63
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela da marca Philips Jomarca, medindo 2,9 mm de diâmetro e 9,5 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos garantem praticidade e eficiência em suas aplicações. Com a qualidade Philips Jomarca, você terá a confiança necessária para seus projetos. Aproveite esta oferta e tenha sempre à mão os parafusos que você precisa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394530 |
| Código universal de produto | 7892684750608 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892684750608 |
| Garantia legal | 3 Meses |