Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5X22 % 01737/29197 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5X22 % 01737/29197 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 21
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394645
- Código de Barras: 7892183017370
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$50,80
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela da marca Philips Jomarca, medindo 3,5 x 22 mm. Ideal para fixações rápidas e seguras, esses parafusos são perfeitos para diversos projetos de construção e reparo. Com a qualidade Philips, você garante durabilidade e eficiência em suas aplicações. Aproveite a praticidade e a economia deste kit com 5 centos de parafusos, ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394645 |
| Código universal de produto | 7896923317195 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896923317195 |
| Garantia legal | 3 Meses |