Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5X25 % 01738/27114 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5X25 % 01738/27114 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 45
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394653
- Código de Barras: 7892183425144
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$55,28
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarrachantes Cabeça Panela Philips Jomarca 3,5X25 mm, ideal para fixações seguras e práticas em diversos projetos. Com design eficiente, esses parafusos garantem uma instalação rápida e confiável. Perfeitos para uso em madeira e outros materiais, são essenciais para profissionais e entusiastas de bricolagem. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit de qualidade superior!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394653 |
| Código universal de produto | 7895683989314 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895683989314 |
| Garantia legal | 3 Meses |