Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9X19 % 01742/29199 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9X19 % 01742/29199 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 28
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394696
- Código de Barras: 7892183017424
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$57,10
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes de Cabeça Panela Philips Jomarca, medindo 3,9 mm de diâmetro por 19 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos garantem praticidade e eficiência em suas aplicações. Com um design que proporciona uma instalação rápida e segura, este kit é perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com qualidade e durabilidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394696 |
| Código universal de produto | 7893642255647 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893642255647 |
| Garantia legal | 3 Meses |