Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9X22 % 01743/29200 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9X22 % 01743/29200 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 25
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394700
- Código de Barras: 7892183425205
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$64,24
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela da Philips Jomarca, medindo 3,9 mm de diâmetro e 22 mm de comprimento. Ideal para fixações rápidas e seguras em diversos materiais, esses parafusos são perfeitos para profissionais e entusiastas de DIY. Com qualidade garantida, o kit de 5 centos oferece praticidade e eficiência em seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar suas montagens com esses parafusos de alta performance!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394700 |
| Código universal de produto | 7894842917571 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894842917571 |
| Garantia legal | 3 Meses |